Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60036525
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 180х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 16 полистирол (500 × 50 × 500 мм)
Артикул: sn-25532029
1 740 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Bar W111 (250х20х2000 мм)
Артикул: NP-40767
7 984 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD928 (200х20х2000)
Артикул: sn-23019799
2 162 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Envelop W106 (333х29х333 мм)
Артикул: NP-40761
5 190 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD922 (220х13х3000)
Артикул: sn-05824680
3 950 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD916-63SH (240х13х3000)
Артикул: sn-06006688
5 020 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD921 (220х10х3000)
Артикул: sn-05824902
4 444 руб.
/ шт.