Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-86833702
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 240х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904-65SH (150х10х3000)
Артикул: sn-06004554
2 778 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD930 (150х10х3000)
Артикул: sn-23018132
3 056 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904-64SH (150х10х3000)
Артикул: sn-06004837
2 778 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 23/3 полистирол (120× 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-68225225
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP004 экополимер (156 × 12× 2800 мм)
Артикул: sn-11970337
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 02/2.6 полистирол (200 × 9 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609872
2 480 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV136 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74468191
2 000 руб.
/ шт.