Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-80957980
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*900 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 900 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Браш (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51616759
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS93 Розовый зеркальный (10*24*2700 мм)
Артикул: sn-51968107
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS93 Антик браш темный (10*24*2700 мм)
Артикул: sn-51967243
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль для плитки внешний P Neexy PV31 Черный матовый (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51977315
890 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Антик бронза (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51538684
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль лестничный F-образный алюминий 10 мм Neexy PV53 (Серебро блестящее), 2.7 метра
Артикул: sn-51448557
1 115 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 25 мм Neexy PV 103-17 (Титан блестящий), 2.7 метра
Артикул: sn-48261214
790 руб.
/ шт.