Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81724080
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*1800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Угол латунь 10x10 мм Neexy PVL90-02 Латунь хромированная, 2.7 метра
Артикул: sn-48854843
7 350 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль лестничный F-образный алюминий 10 мм Neexy PV53 (Черный блестящий), 2.7 метра
Артикул: sn-51449093
1 115 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS95 Антик бронза (8*5*2700 мм)
Артикул: sn-51453355
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D008 Черный анод (8-10*3000)
Артикул: sn-45255731
2 370 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский латунь 25 мм Neexy PVL38-01 (Латунь полированная), 2.7 метра
Артикул: sn-48352415
7 350 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный латунь 6x10 мм Neexy PVL85-01 Латунь полированная, 2.7 метра
Артикул: sn-48596402
6 200 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-19 (Черный блестящий), 2.7 метра
Артикул: sn-48252263
510 руб.
/ шт.