Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81722593
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*1800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro RizzT Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45491443
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 10 мм Neexy PV101-17 (Титан блестящий), 2.7 метра
Артикул: sn-48244118
490 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный латунь 10x10 мм Neexy PVL83-05 Антик медь светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-48598930
7 900 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS92 Удлиненный браш (8*24*2700 мм)
Артикул: sn-51897694
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS92 Сталь тисненая (8*24*2700 мм)
Артикул: sn-51897350
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Розовый браш (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51617371
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль для плитки внешний P Neexy PV32 Черный матовый (12*10*2700 мм)
Артикул: sn-51978279
990 руб.
/ шт.