Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35158
Изделие полностью готово к установке, при необходимости возможна покраска. Монтаж и демонтаж прост у добен, так как плинтус снабжен специальными пазами под универсальное крепление, так же возможен монтаж на клей
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 100*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб корсика (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324734397
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб Белый арт.100 фигурный (100х19х2400 мм)
Артикул: PSF3230333430
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342000
797 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, вставка гладкая 8*30
Артикул: PFD2229723109
1 599 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-24 Дуб Скандинавский коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847737
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35145
975 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Черный 9005 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94535118
1 050 руб.
/ шт.