Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36180
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX004 под покраску, белый 119х15
Артикул: PPI2224723059
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: PM12786828822
3 588 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5901 i (150*15*2000)
Артикул: NP-34889
1 899 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 101)
Артикул: PFL3296134110
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 050 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51239341
1 311 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP11 Белый (133х16х2400 мм)
Артикул: NP-40787
879 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45536721
2 800 руб.
/ шт.