Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36157
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 051 Белый, крашеный (100*12*2000)
Артикул: sn-65574150
1 410 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-064-16 крашеный по RAL/NCS (64х16х2400 мм)
Артикул: PM12730328231
2 196 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74482194
3 348 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-14 (82х16х2050 мм)
Артикул: sn-39729964
1 004 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Белый Finitura Decor МДФ 70х16мм, с фаской F3
Артикул: PFD3188833013
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP7 Дуб классический (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322634376
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-07 Дуб Светло-серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846543
975 руб.
/ шт.