Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-36136
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-14 (82х16х2050 мм)
Артикул: sn-39729964
1 004 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-136-18 крашеный по RAL/NCS (136х18х2400 мм)
Артикул: PM12785828812
5 148 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 100 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51240503
1 640 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 3.120.16 (120*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751109
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5763 i (133*15*2000)
Артикул: PU127841
1 649 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 007 W (183*14*2440)
Артикул: sn-62611833
1 899 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest модель 04-150-10 Decor крашеный по RAL/NCS (150х10х2400 мм)
Артикул: PM02789328847
2 739 руб.
/ шт.