Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM22794028894
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70 под покраску, белый (70*10.5*2000)
Артикул: sn-72239733
930 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751321
718 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус влагостойкий, гибкий Arbiton Stiq S0810 (80х10х2200 мм)
Артикул: sn-96244344
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П27 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25443775
1 036 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM12745328403
2 060 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-06094961
3 420 руб.
/ шт.