Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM22793828892
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70N под покраску, белый (70*10.5*2000)
Артикул: sn-72245366
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac Axxent SX207 Square из дюрополимера (250*13*2000)
Артикул: sn-80522940
4 281 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-39665254
1 052 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H9 (110х18х2000)
Артикул: sn-41601994
826 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 017 i (100*14*2000)
Артикул: PU144011
1 249 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L240 Дуб Ванкувер
Артикул: PNP2337624196
750 руб.
/ шт.