Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM22775528709
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-150-18 крашеный по RAL/NCS (150х18х2400 мм)
Артикул: PM02788828842
5 616 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX048 под покраску, белый 80х15
Артикул: sn-31926172
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 052 браш.)
Артикул: PFL3295034099
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40590
803 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-01 Ясень Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845716
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб Аляска B202-17 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277233919
819 руб.
/ шт.