Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM22724628174
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83x12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб сицилия (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321634366
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H120 (120х20х2000)
Артикул: sn-41603037
837 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BA100 под покраску, белый (100*17*2000)
Артикул: sn-72318222
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 170 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243270
2 260 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX156 из дюрополимера (200*16*2000)
Артикул: PD217481
3 728 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H5 (120х15х2000)
Артикул: sn-68294316
811 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-136-12 крашеный (136х12х2400 мм)
Артикул: sn-74569076
3 252 руб.
/ шт.