Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12728628214
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 54х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 030 крашеный NCS S 4000-N (80*16*2000)
Артикул: sn-51239038
1 675 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 037)
Артикул: PFL3294434093
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.120.18 (120х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751816
870 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342000
797 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 09-054-12 Madest Decor MDF (54х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585291
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-120-16 крашеный по RAL/NCS (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36139
3 696 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 015 (127*19*2440)
Артикул: PU127751
1 599 руб.
/ шт.