Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12748928439
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-18 (133х12х2050 мм)
Артикул: sn-39731182
1 274 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35138
1 131 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Ливорно 3033 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41997090
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб турецкий (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323934389
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Орех Американский B202-07 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDG3277033917
745 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-120-18 крашеный (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474480
4 188 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Старинный серый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853760
799 руб.
/ шт.