Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12783128785
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD27 под покраску, белый (59*13*2000)
Артикул: sn-59949574
576 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-37576772
3 264 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П29 под покраску (100х15х2000)
Артикул: sn-68218878
1 024 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 27-083-22 крашеный (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-75184398
2 976 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Кайен 3484 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067067
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб темный (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323834388
1 160 руб.
/ шт.