Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-36126
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-37573343
3 648 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 030 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51239038
1 306 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-088-16 Madest Decor MDF (88х16х2400 мм)
Артикул: NP-36102
1 980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб беленый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322234372
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-15 Дуб Жёлтый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844068
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 60 Матовое серебро (60*10*2500)
Артикул: sn-59998871
1 180 руб.
/ шт.