Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12786028814
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб Монте-Карло B202-01 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3275733904
745 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Латино 3486 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067484
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 100 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51322215
2 240 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло беленый B202-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDM3275933906
677 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509823
3 588 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло серый B202-03 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276033907
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб выбеленнный 10531, высота 70 мм
Артикул: PM91621
1 144 руб.
/ шт.