Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12732728255
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 10-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: PC176251
2 376 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб 10801 (70х16х2750 мм)
Артикул: PMD2988230907
1 267 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб перламутровый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323134381
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, вставка фигурная 12*30 перламутр (престиж)
Артикул: PFD3189933024
2 502 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-150-16 Madest Decor MDF (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-75434690
3 192 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-75507399
2 040 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: PM02777328727
3 200 руб.
/ шт.