Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37567223
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 140 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242091
2 145 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H80 (80х13х2000)
Артикул: sn-41602843
486 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Лава (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852092
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-10 Дуб Бежевый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847015
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD706 Flex под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-37020390
4 305 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 0024 i (111*15*2000)
Артикул: sn-83813569
1 499 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-75 (79*13*2400)
Артикул: sn-59600514
951 руб.
/ шт.