Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37585135
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 54х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-136-16 крашеный (136х16х2400 мм)
Артикул: sn-74543345
3 756 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509823
3 588 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: NP-36126
1 404 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 040)
Артикул: sn-94686967
1 151 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3684 Карамель (80*16*2400)
Артикул: PCP3069831729
750 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, с фаской
Артикул: PFD3188633011
1 368 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 200*16 мм RP, фигурный
Артикул: NP-39186
5 430 руб.
/ шт.