Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37745284
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | грунт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 29-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40599
936 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 XL Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45535741
2 990 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-150-16 Madest Decor MDF (150х16х2400 мм)
Артикул: NP-36124
3 168 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Горбеа 11-16, 80х11 мм
Артикул: sn-56676510
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-94 (80*13*2400)
Артикул: sn-59618253
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 190 Белый, крашеный (180*16*2000)
Артикул: sn-51243606
2 800 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585061
1 400 руб.
/ шт.