Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02788928843
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб янт. Белённый B202-13 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276933916
677 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 18-083-18 крашеный по RAL/NCS (83х18х2400 мм)
Артикул: PM12748928439
2 890 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб натур браш. B202-09 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276533912
677 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 101-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87338850
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Кремовый К-06, (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40736
1 014 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 040 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51320063
1 840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех Темный 11525, высота 44 мм
Артикул: PM91841
1 240 руб.
/ шт.