Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91731
МДФ с меламиновым покрытием Дуб
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 90*19*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Дуб |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L210 Дуб Бордо (80*16*2400)
Артикул: PNP2337324193
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, гладкий
Артикул: PFD2229923111
1 381 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 097)
Артикул: PFL3295834107
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-136-22 крашеный по RAL/NCS (136х22х2400 мм)
Артикул: PM02784228796
4 968 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 07-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-37745296
1 884 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Ливорно 3033 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41997090
950 руб.
/ шт.