Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91831
МДФ ламинированный Вишня
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 44*16*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Вишня |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 23-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-36156
3 384 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 3.120.16 (120*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751109
840 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509934
3 912 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Мальбек 3877 ((85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069568
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Темно-серый К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40738
1 014 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 070 Белый, крашеный (89*18*2000)
Артикул: sn-51239808
1 425 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: PM12785428808
3 132 руб.
/ шт.