Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91741
МДФ с меламиновым покрытием Береза
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 90*19*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Береза |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3675 Гренада
Артикул: PNP2339624216
750 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-22 (82х12х2050 мм)
Артикул: sn-39732094
902 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 24-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: NP-36186
3 996 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342382
953 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Айсберг (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40850783
799 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433968
2 208 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75259502
4 460 руб.
/ шт.