Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91891
МДФ ламинированный Береза
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 44*16*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Береза |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 037)
Артикул: PFL3294434093
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 101)
Артикул: PFL3296134110
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-25 Дуб Скандинавский (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89843314
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34115315
1 340 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.120.16 (120*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751423
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм F3, фаска
Артикул: 2QM2357024390
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 056)
Артикул: sn-94687658
1 151 руб.
/ шт.