Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91711
МДФ с меламиновым покрытием Бук
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 58*12*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Бук |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-22 крашеный по RAL/NCS (100х22х2400 мм)
Артикул: PC139191
4 044 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 16-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: PC174081
1 584 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 13.150.22 (150х22х2070 мм)
Артикул: sn-39753245
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-18 крашеный по RAL/NCS (83х18х2400 мм)
Артикул: PC138901
3 370 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-23 (133х12х2050 мм)
Артикул: sn-39732240
1 274 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn 005-82SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599477
847 руб.
/ шт.