Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40736
Износостойкий крашеный экологичный напольный плинтус. Кремовый цвет имеет приятный оттенок, подобранный немецким дизайнером, но не соответствует широко распространённым цветовым стандартам.
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб деревенский (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324534395
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-25 Дуб Скандинавский (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89843314
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-18 крашеный по RAL/NCS (100х18х2400 мм)
Артикул: PC139101
3 948 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP07 Белый (80х16х2400 мм)
Артикул: 2SK2200922818
605 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-054-16 Madest Decor MDF (54х16х2400 мм)
Артикул: PM12728528213
1 320 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 21.165.16 (165*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758465
1 315 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87343800
797 руб.
/ шт.