Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFL3294134090
Изготовлен из МДФ ламинированный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Серый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 20-100-10 Madest Decor MDF (100х10х2400 мм)
Артикул: PM22775128705
1 690 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-37567242
2 376 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP73 Белый (95х10х2400 мм)
Артикул: NP-40783
650 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508648
4 728 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, с плечиком
Артикул: PFD3189233017
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 27-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: NP-39030
4 152 руб.
/ шт.