Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: PFD3188633011
Изготовлен из МДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Профиль: | прямой, с фаской |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 13.150.22 (150х22х2070 мм)
Артикул: sn-39753245
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 27-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: NP-39030
4 152 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 24-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: NP-36190
4 836 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 005-115 под покраску, белый (79*13*2400)
Артикул: sn-59601217
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H7 (120х16х2000)
Артикул: sn-41601636
1 167 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5272 i (160*15*2000)
Артикул: PPP3123432341
1 999 руб.
/ шт.