Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFD2229923111
Изготовлен из МДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2400 |
| Профиль: | прямой, гладкий |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 102 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51322042
2 240 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Цейлон 3491 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067696
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П27 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25443775
1 036 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 08-088-18 Madest Decor MDF (88х18х2400 мм)
Артикул: PM02724228170
2 136 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус влагостойкий, гибкий Arbiton Stiq S0611 (60х10х2200 мм)
Артикул: sn-96244047
880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235033477
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-18 крашеный (185х18х2400 мм)
Артикул: sn-74742655
6 156 руб.
/ шт.