Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: NP-39178
Покрытие - по Ral.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 170х16х2750 |
| Монтаж : | при помощи клея |
| Основа : | мдф |
| Лицевая сторона : | шпон |
| Цвет : | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | крашеная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Лава (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852092
799 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб серебристый (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321534365
552 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-136-22 крашеный (136-22-2400 мм)
Артикул: sn-74826213
4 512 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3669 Овьедо
Артикул: PCP3070031731
750 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 18-083-18 крашеный по RAL/NCS (83х18х2400 мм)
Артикул: PM12748928439
2 890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35144
1 495 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Ява 60х16
Артикул: PT147971
1 107 руб.
/ шт.