Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: NP-39173
Покрытие - грунт.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х16х2750 |
| Монтаж : | при помощи клея |
| Основа : | мдф |
| Лицевая сторона : | шпон |
| Цвет : | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | мдф+шпон |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 018)
Артикул: PFL3293634085
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску, гибкий Orac decor SX195 Flex (80*19*2000)
Артикул: sn-45181851
6 977 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35147
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 13.150.22 (150х22х2070 мм)
Артикул: sn-39753245
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-22 крашеный (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-74473998
3 480 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 100*30 мм
Артикул: PSF3233733464
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб турецкий (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321934369
552 руб.
/ шт.