Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PE66721
Цена указана за 2,5 м
| Производство: | Франция |
| Размер, мм: | 58*12*2500 |
| Порода дерева: | дуб |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alsafloor, Франция |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 31-90 Белый (90х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831667
936 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб янт. Белённый B202-13 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276933916
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 046)
Артикул: PFL3294834097
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-083-18 крашеный по RAL/NCS (83х18х2400 мм)
Артикул: PC174091
3 372 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-37576745
2 808 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 115*16мм RF, фигурный
Артикул: 2XY2356724387
1 760 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 200*16 мм RP, фигурный
Артикул: NP-39186
5 430 руб.
/ шт.