Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: NP-40253
Цена указана за 1 шт. - 2,575 м.
Продажа кратно упаковке (10 шт) Поставка от 20 штук!
Основа плинтуса S60 - ХДФ (древоволокнистая плита) из хвойных пород дерева и обрамлен высококачественным полимером.С двух сторон тонкий напольный плинтус имеет эластичный уплотнитель, благодаря которому плотно прилегает к поверхностям пола и стен.
| Производство: | Dollken, Германия |
| Размер, мм: | 60х15х2575 |
| Единица измерения: | (1уп=20 шт) |
| Материал: | ХДФ покрыт полимером |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken (Германия) |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2575 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ХДФ + полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Балтика 3787 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068669
950 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87341349
953 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-120-10 крашеный (120х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548490
2 688 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Темно-серый К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40738
1 014 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP17 Белый (115х16х2400 мм)
Артикул: 2UG2201222821
810 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Мербау 10806, высота 70 мм
Артикул: PMM2988630911
1 361 руб.
/ шт.