Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PC176271
В наличии.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-74484173
5 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5032 i (102*19*2000)
Артикул: PU127721
1 499 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75434585
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B60 под покраску, белый (59*13*2000)
Артикул: sn-72231290
780 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло беленый B202-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDM3275933906
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 074)
Артикул: PFL3295534104
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 054 браш.)
Артикул: NP-34101
1 210 руб.
/ шт.