Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFD3189333018
Изготовлен из МДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2440 |
| Профиль: | прямой, с фаской |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб серебристый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325234402
890 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 102 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51322042
2 240 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 029 браш.)
Артикул: sn-94686090
1 151 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Карибский 3876 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069461
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 100*15 мм
Артикул: PSF3230833435
2 740 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75507974
3 132 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508079
3 204 руб.
/ шт.