Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74475093
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный Мдф Deartio W 31-70 Белый (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831471
803 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714467, 59х17 мм
Артикул: sn-47442719
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-18 Дуб Антрацит (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844300
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб серебристый (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321534365
552 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 18 Дуб Лофт: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35868
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 050 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51320735
1 840 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 46 Дуб Давос: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: sn-41834274
1 450 руб.
/ шт.