Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-09040497
Изготовлен из экологичного ЛДФ материала для оформления жилых и коммерческих помещений.
Архитектурный декор Ultrawood состоит из волокон древесины сосны Radiata с добавлением низкоэмиссионной смолы, парафина и покрыт белым составом, не требует окрашивания.
Ultrawood безопасный для людей и животных. Ударопрочный и износостойкий, простой в монтаже.
Плинтус Ultrawood Base 8012 i крепится на подготовленную сухую поверхность. Для монтажа рекомендуем клей Ultrawood
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 80х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 80мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP11 Белый (133х16х2400 мм)
Артикул: NP-40787
879 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Северный массив (80х19х2000)
Артикул: sn-50862687
829 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5051 i (82*12*2000)
Артикул: sn-26571965
699 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Ренессанс, Белый (120х16х2200 мм)
Артикул: PT104771
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-120-18 крашеный (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474480
4 188 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H4 (100х15х2000)
Артикул: sn-41601284
690 руб.
/ шт.