Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3241033537
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуб |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб шоколад 60х23
Артикул: PT148021
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD702 под покраску, белый (150*22*2000)
Артикул: sn-59963493
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 120*30 мм
Артикул: PSF3241533542
3 150 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ясень 60х23
Артикул: PT117111
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 100*30 мм
Артикул: PSF3231733444
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 100*30 мм
Артикул: PSF3231633443
3 960 руб.
/ шт.