Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MN107031
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: серый, белый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Oxford 20х20 (305х305х6 мм)
Артикул: MIN3270933850
355 руб.
/ шт.
999 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Jade Verde POL 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-36252
1 269 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Emperador light hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35052
839 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sevilla-15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142791
956 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36210
799 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL diamond 96х55 (298х259х7 мм)
Артикул: sn-58924376
1 039 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Dolomiti blanco 15х15 (305х305х4мм)
Артикул: NP-35162
699 руб.
/ шт.