Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-58931262
Мозаика из древовидного оникса
светлого оттенка "кофе с молоком". Полупрозрачная текстура камня с
микротрещинами и прожилками напоминает состаренное дерево.
При использовании
эпоксидной затирки настоятельно рекомендуем предварительно обработать мозаику
защитными пропитками для натурального камня. В уходе нельзя использовать
кислотные моющие средства, иначе полированная поверхность помутнеет.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 20 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.154 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | бежевый |
| Размер чипа: | 23*73*7 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*73 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil POL 48х48 (305х305х6 мм)
Артикул: sn-58881332
849 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Barcelona I (305х305х7 мм)
Артикул: MN78461
869 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero Oriente POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35179
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tokyo 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78471
957 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero oriente POL 48х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58929520
919 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Milan-2, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78311
918 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Dublin 48х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78491
1 100 руб.
/ шт.