Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-71438485
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: черный
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Поверхность | полированная |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: sn-68782225
679 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Alamosa-20, 20х20 (305х305х7)
Артикул: NP-35848
950 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Monaco-15 slim POL, 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: sn-93571580
921 руб.
/ шт.
1 170 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Jade Verde POL 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-36252
1 269 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Crema Marfil hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35050
799 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL diamond 96х55 (298х259х7 мм)
Артикул: sn-58924376
1 039 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Rosa Salmone POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-58933371
1 272 руб.
/ шт.