Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37219
Тип поверхности: матовая, противоскользящая (anti-slip)
Основные цвета: бежевый
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 306*306 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Наименование | мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Marmi Light 240х60 (486х252х8 мм)
Артикул: sn-50462968
340 руб.
/ шт.
570 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Velvet Grey 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35846
320 руб.
/ шт.
508 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Abisso scuro 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: sn-57066947
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Abisso blu 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39795
495 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Level light (313х255х6 мм)
Артикул: sn-71546108
858 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 48х98 (298х298х10 мм)
Артикул: NP-36191
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Meteora 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-39806
422 руб.
/ шт.