Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-27437577
Внутренний угол Bello Deco У1, защищает углы помещения от возможных повреждений, появления сколов, трещин, зазубрин.
Устойчивость к влаге – 100%;
Монтаж: при помощи клея;
Сохраняет первоначальную белизну;
Материал легко режется и монтируется.
Для монтажа рекомендуем использовать клей для полистирола на акриловой основе
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 20х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | угол |
Похожие товары
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-DD35 LR (46*16*102)
Артикул: sn-73164561
1 046 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9900 из полиуретана (80х10х2000 мм)
Артикул: PA222751
2 298 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D15V2 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-85112479
630 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR405 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635215
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 GN81 Зеленый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02638569
820 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M01 (25х12х2000)
Артикул: sn-80779542
650 руб.
/ шт.