Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MU128121
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДФ), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 29х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 2.42.16 (42х16х2070 мм)
Артикул: sn-39823190
601 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг финишный Cosca MF005 из экополимера 46х12х2800
Артикул: sn-29851717
700 руб.
/ шт.