Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-02636131
Молдинг HIWOOD D15V1 BU29 Голубой крашеный, изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими материалами с обратной стороны.
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Подходит для фасадов, для наружной
отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 15х15х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | гладкий |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV139 BU29 Синяя (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-89670799
2 800 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR395 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01953810
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P4020 Flex из полиуретана (50*29*2000)
Артикул: GI224281
4 748 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX006 из экополимера 48х8
Артикул: MMI2224023052
324 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1040 из фитополимера (40х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285205
500 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D22V1 из фитополимера (22х10.3х2000 мм)
Артикул: sn-73270083
380 руб.
/ шт.