Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73165379
Декоративный уголок C1 - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Стыкуется с молдингом 130 A. Цена за комплект - 2 шт
Высота: 71 мм
Толщина: 25 мм
Длина: 165 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (2 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 71*25*165 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Орнамент |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 165 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD636 из полистирола (32.8х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381404
448 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D15V1 из фитополимера (15х15х2000 мм)
Артикул: sn-73257430
470 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD638 из полистирола (18.4х10х2000 мм)
Артикул: sn-56306086
305 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX202 из дюрополимера (75*20*2000)
Артикул: sn-89950492
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX017 из экополимера 30х9
Артикул: MMI2400324862
356 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR416 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635378
820 руб.
/ шт.