Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73168463
Декоративный уголок C1 - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Стыкуется с молдингом DD603. Цена за комплект - 4 шт
Высота: 32 мм
Толщина: 10 мм
Длина: 155 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (4 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 150х150 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD603 из полистирола (32х10х2000 мм)
Артикул: sn-60222955
297 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Финишный молдинг HIWOOD LF201A NP из фитополимера (46.5х11х2700 мм)
Артикул: sn-38057228
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1080 из фитополимера (80х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285534
850 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD628 из полистирола (20х10х2000 мм)
Артикул: sn-56307473
169 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor DX170 из дюрополимера, белый (119*32*2300)
Артикул: PID2764428595
5 850 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD35 из полистирола (25х12)
Артикул: sn-60221470
220 руб.
/ шт.